mastera.kg autotime.kg

Group round

Задание тура — придумать свой нэйминг и создать логотип. Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный логотип, где важность приобретают средства графики, стилизации и конечно умение дизайнера мыслить "логотипно". А в силе вашей идеи или уровне мышления, вам может существенно помочь возможность самому придумать название отеля для любимых питомцев, а значит самому задать нужный вам характер или "атмосферу" будущего логотипа.


Логотип группы F: "Oтель для собак".

Сделайте классный, интересный, креативный логотип для любого, придуманного вами отеля для любимых питомцев!


1. Свою работу можно выложить до: 20.00, 12 октября, понедельник. У кого возникают сложности с загрузкой работы: можно прислать работу на info@designcup.org с просьбой разместить за него работу.
2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов. Кто был быстрее — получит преимущество в этом случае.
3. Всё то же самое: показ одной работы, трое «арбитров», сумма баллов. Данная игра последняя в туре, и участники, занявшие 1-е и 2-е место в группе, проходят в 1/8 финала, согласно схеме турнира.
20 22
Пафосно, дорохо, бохато. Я бы даже сказал, лакшари. Сравнение капители с носом – оригинально.
Humor and style! Great idea and perfect suitable graphics.
18 10
Вот конуры-то я в знаке и не увидел. Замок есть, головы отрубленные есть (прям символ опричников), конуры нет. Ну не сложилось все в какую-то внятную историю.
The logo has a negative and aggressive appearance. I wouldn't let them take care of my dog.
24 20
Подача вроде хорошая, но смысл знака я не поймал. Если б это лошади были, то белая контрформа могла восприниматься как седло с упряжью, как бы. Но почему туловище у собак в виде окон – не понятно. Название как название.
Slightly strange way to combine a dog and a house, but it’s memorable. Neat graphics.
26 18
Дагатель? Ну по мне так ерунда какая-то. Ну и герб как герб, я попытался, но не смог там найти какие-либо оригинальные и гербовые элементы. Просто мопс в вензелях.
Lovely idea and lovely graphics! Well-designed brand. Only tiny ‘but’ is the dog's ears that seem to disappear visually when the logo is shown in small sizes.
15 23
Сперва долго всматривался в знак, но таки увидел. Нормальная такая мысль, объединить собакенов и ключики, но исполнение конечно лютое, голубо-розовая гамма явно лишняя, как и надпись «2Д» в знаке. До ума бы довести, но задел норм.
Clever idea! Two dogs as well as two door keys. Love the minimal modern style.