mastera.kg autotime.kg

Group round

Задание тура — придумать свой нэйминг и создать логотип. Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный логотип, где важность приобретают средства графики, стилизации и конечно умение дизайнера мыслить "логотипно". А в силе вашей идеи или уровне мышления, вам может существенно помочь возможность самому придумать название для авиационной школы, а значит самому задать нужный вам характер или "атмосферу" будущего логотипа.


Логотип группы С: "Авиа-школа".

Сделайте классный, интересный, креативный логотип для любой, придуманной вами авиационной школы обучения!


1. Свою работу можно выложить до: 20.00, 12 октября, понедельник. У кого возникают сложности с загрузкой работы: можно прислать работу на info@designcup.org с просьбой разместить за него работу.
2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов. Кто был быстрее — получит преимущество в этом случае.
3. Всё то же самое: показ одной работы, трое «арбитров», сумма баллов. Данная игра последняя в туре, и участники, занявшие 1-е и 2-е место в группе, проходят в 1/8 финала, согласно схеме турнира.
13 21
Штифтовую часть еще можно допилить, знак хороший. Но есть вероятность что уже очень много сделано похожих знаков...
14 12
Не думаю что кто-то пойдет в такую школу, похоже просто на шутку )
16 18
Верхняя надпись совсем выбилась из стиля.
15 17
Идея с взлетающими буквами хорошая, исполнение сырое.
15 13
Увы, далеко не улетит. Рогатка не правильно нарисована (натянуто и запущено одновременно )