mastera.kg autotime.kg

Group round

Задание тура — придумать свой нэйминг и создать логотип. Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный логотип, где важность приобретают средства графики, стилизации и конечно умение дизайнера мыслить "логотипно". А в силе вашей идеи или уровне мышления, вам может существенно помочь возможность самому придумать название для шахматного клуба, а значит самому задать нужный вам характер или "атмосферу" будущего логотипа.


Логотип группы В: "Шахматный клуб".

Сделайте классный, интересный, креативный логотип для любого, придуманного вами шахматного клуба!


1. Свою работу можно выложить до: 20.00, 12 октября, понедельник. У кого возникают сложности с загрузкой работы: можно прислать работу на info@designcup.org с просьбой разместить за него работу.
2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов. Кто был быстрее — получит преимущество в этом случае.
3. Всё то же самое: показ одной работы, трое «арбитров», сумма баллов. Данная игра последняя в туре, и участники, занявшие 1-е и 2-е место в группе, проходят в 1/8 финала, согласно схеме турнира.


19 24
Не совсем понял, почему «Кощей». Но пусть будет, пикселарт вроде бы и надоел, но в теме шашечного паттерна работает хорошо и оправданно. Ну и оригинально так-то.
22 21
Вполне оправданное название, вроде как шахматы они не для дурачков. Типографика названия конечно ужасна, а сам знак постоянно плавает, то только морда, то вся фигура. От варианта с крыльями явственно отдает третим рейхом, так что я бы непременно от него избавился.
15 19
Название – ок, знак на пирог не похож никак.
23 19
Не понятно, зачем на английском. Или «столкновение королей» на могучем не так пафосно звучит? Но в любом случае это хороший знак, пусть и с отчетливыми ушами от игральных карт.
20 13
Почему кони? Почему «переднее место»? Не ясно. Вариант, сделанный с приложением минимума интеллектуальных затрат.
14 6
Я не уловил смысл знака, как не крутил. А использование шахматного термина для названия шахматного клуба просто муветон.