mastera.kg autotime.kg

Group round

Задание тура — придумать свой нэйминг и создать логотип. Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный логотип, где важность приобретают средства графики, стилизации и конечно умение дизайнера мыслить "логотипно". А в силе вашей идеи или уровне мышления, вам может существенно помочь возможность самому придумать название для магазина по продаже велосипедов и вело-техники, а значит самому задать нужный вам характер или "атмосферу" будущего логотипа.


Логотип группы D: "Вело-магазин".

Сделайте классный, интересный, креативный логотип для любого, придуманного вами магазина по продаже велосипедов и вело-техники!


1. Свою работу можно выложить до: 20.00, 12 октября, понедельник. У кого возникают сложности с загрузкой работы: можно прислать работу на info@designcup.org с просьбой разместить за него работу.
2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов. Кто был быстрее — получит преимущество в этом случае.
3. Всё то же самое: показ одной работы, трое «арбитров», сумма баллов. Данная игра последняя в туре, и участники, занявшие 1-е и 2-е место в группе, проходят в 1/8 финала, согласно схеме турнира.
18 22
Название очевидно пилилось под знак, но объективно я этих звезд видел сотни, и эту тоже сразу забуду. Плоская и не оригинальная идея, но как супер “сэйфти” вариант сойдет.
Приятная работа, в звезде зазоры можно открыть больше , что бы не залипали
9 9
Вэйнау? И что?
Если это написано готовым шрифтом, то оценивать нечего, как графику.
16 23
Нинья – это хоршо. Глаза, разумеется, должны быть узкие, азиатские, сейчас больше на черепашьи похожи (из черепашек ниндзя), но это мелочи. Запоминающаяся и очень простая идея.
Очень хорошая идея и возможность её развития.
9 19
Мне нравится, что автор запилил не стандартный магаз, а узкоспециализированный. И это правильный подход. Но графическое воплощение откровенно отвратительное.
Символ может быть (если допилить), шрифт и оформление не в тему.
17 21
Неплохая монограмма «М», которая ни при каких условиях не читается в полном названии магазина. И вообще ВЕЛОМОНТЭЙН – это ж язык сломать как звучит. Оставил бы просто – «Маунтэйн», мол горные байки и все дела.
Подстрочник нужно либо совсем по центру сделать либо найти более подходящее место.
18 23
Такое не замутненное и очаровательное «мими». Очевидно, что велосипеды в магазине с таким названием должны быть детскими, поэтому лиса должна на трехколесном раскатывать, но придираться не хочется. Мимими, же.
Нейминг отличный, графика не дотягивает, персонажа можно лучше продумать, избавившись от очень тонких линий.