Победители и призеры

 

Design Cup-2016 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение GOLD WINNER  Чемпион 2016 Talgat Nurdinov
Прикрепленное изображение SILVER  Серебро турнира  Марина Блинова
Прикрепленное изображение BRONZE  Бронза турнира  Светлана Эннс


 PRO LOGO / IDENTITY
        GOLD      no prizes / без призеров
        SILVER    Alisher Baibekov | Thor
        SILVER    Dastan Borkoshev | Geisha-fish  
        BRONZE  Adilet Kubanychbekov | Akmaanai


 PRO  ART DESIGN
        GOLD      Mariya El | Steve Sharp Nelson
        SILVER    Kanat Saparbekov | Jazz in Astana
        BRONZE  Dastan Borkoshev | Piano Night


 PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
        GOLD      Dastan Borkoshev | Toyogurt
        SILVER    Kanat Saparbekov | Sibbears
        SILVER    Olesia Putiatina | Red Fox Pizza
        BRONZE  Vad Bunkoff  |  MYOUR Yogurt


CONCEPT DESIGN  / Лучший концепт
        GOLD   Farruh Safarzade | Insomnia
        SILVER  Svetlana Enns | Mathematics
        SILVER  Artem Kovshenin  | Sauces
        SILVER  Otkurbek Akmatali | Phisics
        BRONZE  Nikita Tarasenko   |  Mathematics

TYPOGRAPHY / LETTERING  / Лучшая типографика / леттеринг
        GOLD   Yulia Tarnovickaya | Per aspera ad astra
        GOLD   Dastan Borkoshev | Cogito ergo sum
        SILVER  Veronika Chikina |  Divide et impera
        SILVER  Oskar Usenaliev | Voleyball
        BRONZE  no prizes / без призеров

ILLUSTRATION  / Лучшая иллюстрация
        GOLD   Mikhail Ivanchuk | History
        SILVER   Sveta Sarjan | Sailing
        SILVER   Farruh Safarzade | Bolt
        SILVER  Dastan Borkoshev | English
        SILVER  Anna ZIma | Freestyle Wrestling
        BRONZE  no prizes / без призеров

LOGO  / Лучший логотип
        GOLD   Yury Darmin | I Scream
        GOLD   Dastan Borkoshev | Geisha-Fish
        SILVER  Talgat Nurdinov | Hairacle
        SILVER  Talgat Nurdinov | BeComedy
        BRONZE  Anvar Rizaev | White Bottle

CRAFT  / Мастерство исполнения
        GOLD   Mikhail Ivanchuk | History
        SILVER  Farruh Safarzade | Bolt
        SILVER  Dastan Borkoshev | Cogito ergo sum
        BRONZE  Sveta Sarjan | Sailing

DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR / Открытие / Звезда года
        Михаил Иванчук  и  Светлана Эннс

AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий
        Mikhail Ivanchuk | Чик-Чирик


Design Cup-2015 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение GOLD WINNER  Чемпион 2015 Роман Кириченко
Прикрепленное изображение SILVER  Серебро турнира  Джумалиев Салим
Прикрепленное изображение BRONZE  Бронза турнира  Марина Варехова

___________________________________________________________

 PRO POSTER DESIGN
        GOLD      без призеров
        SILVER    Мария Эл, Казахстан  |  Posters for Electronic Music Festival
        SILVER    Эркебулан Калиев, Казахстан  |  Posters for Fashion Festival        
        BRONZE  Сергей Ни, Кыргызстан |  Poster for Elecrtonic Music Festival

 PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
        GOLD      Вадим Буньков, Россия  |  LP Concept «Hard Rock»
        SILVER    Дмитрий Бондарев, Кыргызстан  |  «Brain Maggots»
        BRONZE  Юлия Черепанова, Россия  |  Cover for LP «Pop-music»
___________________________________________________________

CONCEPT DESIGN  / Лучший концепт
        GOLD   Дмитрий Бондарев  «Brain Maggots»
        GOLD   Данил Старых  «LP Concept»
        SILVER  Алексей Атапин «LP Concept»
        SILVER  Калмырза Тынымсеитов «Poster Concept»
        BRONZE  Роман Кириченко «Milk Concept»


LETTERING  / Лучший леттеринг
        GOLD   Марина Варехова «I Love Swimming»
        SILVER  Денис Алещенко «Coffee Fest»
        BRONZE  Дастан Боркошев «Hard Rock»
        BRONZE  Роман Кириченко «I Love Basketball»


ILLUSTRATION  / Лучшая иллюстрация
        GOLD   Юрий Дармин «Theatre Poster»
        GOLD   Салим Джумалиев «Chips Package»
        GOLD   Марина Варехова «Ice Cream»
        SILVER  Рената Тимербулатова «Room Concept»
        BRONZE  Алексей Атапин «Disco»

LOGO  / Лучший логотип
        GOLD   Марсель Шейшенов «Ninja»
        GOLD   Анна Зима «Theatre Festival»
        SILVER  Юлия Тарновицкая «Лисапед»
        SILVER  Мария Куртакова «Two Dogs Hotel»
        BRONZE  Алишер Байбеков «Cesar Hotel»
        BRONZE  Роман Кириченко «Ethno»

CRAFT  / Мастерство исполнения
        GOLD   Дмитрий Бондарев «Poster for Festival»
        SILVER  Данил Старых  «LP Concept»
        BRONZE  Юлия Тарновицкая «LP Concept»

DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR / Открытие года  Юлия Тарновицкая

AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий
        Юлия Тарновицкая «Лисапед»


Design Cup-2014 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение ЧЕМПИОН, золото турнира Талгат Нурдинов
Прикрепленное изображение СЕРЕБРО турнира Канат Сапарбеков
Прикрепленное изображение БРОНЗА турнира Азамат Турсункулов

«Особый приз жюри» Канат Карапашов / марки «Животные Кыргызстана»
«Особый приз жюри» Никита Тарасенко / за концепт «макароны Baffi»
«Особый приз жюри» Юрий Дармин / за концепт «Семки от Семёна»

«Лучший графический дизайн» Нурбек Насыранбеков / «Париж»
«Лучший графический дизайн» Канат Сапарбеков /  Афиша


«Звезда года» Алексей Харитонов  / новое имя на Design Cup-2014
«Мастерство исполнения» Канат Сапарбеков /  Афиша
«Лучший концепт» Иван Дрангой / «Жираф»

«Лучшая иллюстрация» Талгат Нурдинов  / «Сельхозпродукция»
«Лучший леттеринг» Дастан Боркошев /  «Париж»
«Лучший хэнд-мэйд» Алексей Харитонов  / «День Рок-н-ролла»

«Лучшая внеконкурсная работа» Самат Жакеев / «Упаковка для семечек»
«Лучшая внеконкурсная работа» Антон Казаковцев / «День футбола»

«Приз зрительских симпатий» Алишер Байбеков / «Макароны по-флотски»


Design Cup-2013 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение ЧЕМПИОН, золото турнира Антон Тюленев
Прикрепленное изображение СЕРЕБРО Талгат Нурдинов
Прикрепленное изображение БРОНЗА Алишер Байбеков

«Особый приз жюри» Антон Тюленев / «Конфетизм»
«Лучший графический дизайн» Роман Кириченко / «Ах,эта свадьба»
«Звезда года» Юрий Дармин  / новое имя на Design Cup-2013
«Мастерство исполнения» Вадим Андросов /  серия вин
«Лучший концепт» Юрий Дармин / «Собери монстра»
«Лучший матч» Талгат Нурдинов vs Иван Дрангой
«Лучшая работа отборочного тура» Алишер Байбеков / «Ежик в тумане»
«Лучшая внеконкурсная работа» Антон Казаковцев / «10 негритят»


Design Cup-2012 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение ЧЕМПИОН, золото турнира Дарья Сапожникова
Прикрепленное изображение СЕРЕБРО Никита Тарасенко
Прикрепленное изображение БРОНЗА Вадим Филипьев

«Особый приз жюри» Александр Тучков / «Жвачка»
«Лучшая работа турнира» Марина Блинова / «Кумыз»
«Звезда года» Карина Нурутдинова  / новое имя на Design Cup-2012
«Лучший матч» А.Жердев, Е.Коломеец, А.Сорокин, Зл. Критик, Ж.Деркенбаев
«Лучшая работа отборочного тура» Екатерина Коломеец / «Ляпис Трубецкой»
«Лучшая внеконкурсная работа» Павел Большаков / «Иван Васильевич»


Design Cup-2011 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение ЧЕМПИОН, золото турнира Таисия Ельцина
Прикрепленное изображение СЕРЕБРО Искендер Асаналиев
Прикрепленное изображение БРОНЗА Роман Кириченко и Антон Тюленев

«Лучшая работа турнира» Дастан Боркошев / «Стаканчики»
«Лучший матч» Роман Кириченко vs Марсель Шейшенов
«Лучшая работа отборочного тура» Валерий Фролов / «Visa»
«Лучшая внеконкурсная работа» Марсель Шейшенов / «Aerosmith»


Design Cup-2010 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение ЧЕМПИОН, золото турнира Марсель Шейшенов
Прикрепленное изображение СЕРЕБРО Steel Drake
Прикрепленное изображение БРОНЗА Антон Тюленев

«Лучшая работа турнира» Валерий Фролов / «Визитка Аршавина»
«Лучший матч» Александр Сорокин vs Steel Drake  «Метро»


Design Cup-2009 -----------------------------------------------------------------------------

Прикрепленное изображение ЧЕМПИОН, золото турнира зл. Критик «Pink Floyd»
Прикрепленное изображение СЕРЕБРО Дмитрий Лукичев
Прикрепленное изображение БРОНЗА Роман Кириченко и Антон Тюленев
«Лучшая работа турнира» Дмитрий Лукичев / «Хэллоуин»