mastera.kg autotime.kg

Последние добавленные работы

Победители и призеры

 



Design Cup 2018 
-----------------------------------------------------------------------------

GOLD WINNER
  Чемпион 2018
 Юрий Дармин
SILVER  Серебро турнира  Нурсеит Насиров
BRONZE  Бронза турнира  Oscar Usenaliev

 PRO LOGO / IDENTITY

        GOLD      Dastan Borkoshev |  Bishkek Figure Scating School
        SILVER    не присуждено
        BRONZE  Nurseit Nasirov | Mario Cilic


 PRO  CONCEPT AND PACKAGE DESIGN 

        GOLD      Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования | Kafedra
        SILVER    не присуждено
        BRONZE  Kirill Antonov | Всё до капли

 PRO ART DESIGN 

        GOLD      не присуждено
        SILVER    Sveta Sarjan | IPHUCK
        BRONZE  не присуждено


  ILLUSTRATION  / Лучшая иллюстрация 

        GOLD   Sveta Sarjan | Marocco Football Poster
        GOLD   Yury Darmin | Island Football Poster
        SILVER   Usmon Sulaimonov | The Martian
        BRONZE  Janyl Tursunalieva | African Coffee Series


 TYPOGRAPHY / LETTERING  / Типографика / леттеринг 

        GOLD   Vadim Deripaskin | Russia Mundial
        SILVER  Bakhtyar Duisheev  | Lettering
        BRONZE  Azamat Tursunkulov | Book Cover Design
        BRONZE  Vladislav Shinkin | Book Cover Design


  LOGO  / Лучший логотип

        GOLD   Talgat Nurdinov  | Chess Federation of KR
        GOLD   Alexandra Metlickaya | Mate: water for pets
        SILVER Nurseit Nasirov | Tea Festival
        BRONZE  Alexey Voropaev | Logo for Diego Shwarzman


  CONCEPT DESIGN  / Лучший концепт 

        GOLD   Kirill Antonov | Honey concept
        SILVER  Vladislav Shinkin | Lemonade concept
        SILVER  Alexandra Metlickaya | Water packaging concept
        BRONZE  Akyl Sadykov | Milk packaging concept


  CRAFT  / Мастерство исполнения

        GOLD   Nurseit Nasirov | Tea Festival
        SILVER  Usmon Sulaimonov | The Martian
        BRONZE  не присуждено

  AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий

Akyl Sadykov | Social Poster


  DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR /  Александра Метлицкая




Design Cup 2017 
-----------------------------------------------------------------------------

GOLD WINNER  Чемпион 2017 Алишер Байбеков
SILVER  Серебро турнира  Фаррух Сафарзаде
BRONZE  Бронза турнира  Владислав Забияко


 PRO LOGO / IDENTITY

        GOLD      no prizes / без призеров
        SILVER    Dastan Borkoshev | KITEP FEST
        BRONZE  Farruh Safarzade | Troglodyte


 PRO  CONCEPT AND PACKAGE DESIGN 

        GOLD      no prizes / без призеров
        SILVER    Farruh Safarzade | CornAlien
        SILVER    Vladislav Zabiako | Saflower
        BRONZE  Kanat Saparbekov | Corn Oil Package

 PRO ART DESIGN 

        GOLD      Victor Sevryukov | Birdman Movie Posters
        SILVER    Janyl Tursunalieva | The Pianist Movie Poster
        BRONZE  Azamat Tursunlulov  |  Frank Sinatra Song Art
        BRONZE  Dastan Borkoshev  |  Ray Charles Song Art


  ILLUSTRATION  / Лучшая иллюстрация 

        GOLD   Azamat Tursunkulov | Book Package Concept
        GOLD   Dastan Miraj | Book Package Concept
        SILVER   Farruh Safarzade | Book Package Concept
        BRONZE  Marina Blinova | Samsung Note8


 TYPOGRAPHY / LETTERING  / Типографика / леттеринг 

        GOLD   Alexandr Makarov | Lettering for Song
        GOLD   Nurseit Nasirov| Movie Poster
        SILVER  Daria Novikova | Logotype for Dance Club
        SILVER  Vadim Deripaskin | Lettering for Song
        BRONZE  Dastan Miraj | Lettering for Song


  LOGO  / Лучший логотип

        GOLD   Dastan Miraj | Bears Tennis Club
        SILVER  Alisher Baibekov | Detective Book Fair
        BRONZE Daria Novikova | Logotype for Dance Club
        BRONZE  Oskar Usenaliev | Alien Movie Logo
        BRONZE  Alisher Baibekov | Logos for Book Concept


  CONCEPT DESIGN  / Лучший концепт 

        GOLD   Sveta Sarjan  | Oil Package Concept
        GOLD   Vladislav Shinkin  | Book Package Concept
        SILVER  Vladislav Zabiako  | Oil Package Concept
        SILVER  Alisher Baibekov | Book Package Concept
        SILVER  Dastan Miraj | Book Package Concept
        BRONZE  no prizes / без призеров


  CRAFT  / Мастерство исполнения

        GOLD   Vladislav Shinkin  | Book Package Concept
        SILVER  Vladislav Zabiako  | Oil Package Concept
        SILVER  Farruh Safarzade | Book Package Concept
        BRONZE  Marina Blinova | Samsung Note8

  DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR / Звезда-открытие года

Шинкин Владислав

  AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий

Daria Novikova | Logotype for Dance Club




Design Cup 2016
-----------------------------------------------------------------------------

GOLD WINNER  Чемпион 2016 Talgat Nurdinov
SILVER  Серебро турнира  Марина Блинова
BRONZE  Бронза турнира  Светлана Эннс


 PRO LOGO / IDENTITY
        GOLD      no prizes / без призеров
        SILVER    Alisher Baibekov | Thor
        SILVER    Dastan Borkoshev | Geisha-fish  
        BRONZE  Adilet Kubanychbekov | Akmaanai


 PRO  ART DESIGN
        GOLD      Mariya El | Steve Sharp Nelson
        SILVER    Kanat Saparbekov | Jazz in Astana
        BRONZE  Dastan Borkoshev | Piano Night


 PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
        GOLD      Dastan Borkoshev | Toyogurt
        SILVER    Kanat Saparbekov | Sibbears
        SILVER    Olesia Putiatina | Red Fox Pizza
        BRONZE  Vad Bunkoff  |  MYOUR Yogurt


CONCEPT DESIGN  / Лучший концепт
        GOLD   Farruh Safarzade | Insomnia
        SILVER  Svetlana Enns | Mathematics
        SILVER  Artem Kovshenin  | Sauces
        SILVER  Otkurbek Akmatali | Phisics
        BRONZE  Nikita Tarasenko   |  Mathematics

TYPOGRAPHY / LETTERING  / Лучшая типографика / леттеринг
        GOLD   Yulia Tarnovickaya | Per aspera ad astra
        GOLD   Dastan Borkoshev | Cogito ergo sum
        SILVER  Veronika Chikina |  Divide et impera
        SILVER  Oskar Usenaliev | Voleyball
        BRONZE  no prizes / без призеров

ILLUSTRATION  / Лучшая иллюстрация
        GOLD   Mikhail Ivanchuk | History
        SILVER   Sveta Sarjan | Sailing
        SILVER   Farruh Safarzade | Bolt
        SILVER  Dastan Borkoshev | English
        SILVER  Anna ZIma | Freestyle Wrestling
        BRONZE  no prizes / без призеров

LOGO  / Лучший логотип
        GOLD   Yury Darmin | I Scream
        GOLD   Dastan Borkoshev | Geisha-Fish
        SILVER  Talgat Nurdinov | Hairacle
        SILVER  Talgat Nurdinov | BeComedy
        BRONZE  Anvar Rizaev | White Bottle

CRAFT  / Мастерство исполнения
        GOLD   Mikhail Ivanchuk | History
        SILVER  Farruh Safarzade | Bolt
        SILVER  Dastan Borkoshev | Cogito ergo sum
        BRONZE  Sveta Sarjan | Sailing

DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR / Открытие / Звезда года
        Михаил Иванчук  и  Светлана Эннс

AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий
        Mikhail Ivanchuk | Чик-Чирик