mastera.kg autotime.kg

Group round

Графический дизайн, посвященный играм.
Наше второе задание свободное по исполнению, и ограничено лишь темой. 

Группа F: Национальные игры
Посвятите свой дизайн любой выбранной вами национальной игре. Познакомьте нас с интересной национальной игрой любой страны, любой части планеты! 


Покажите ваши сильные стороны, или тот жанр / скилл, в котором бы вы хотели себя попробовать на этот раз. Графика, типографика/леттеринг, фотоколлаж, 3D, рисунок или иллюстрация, минимализм или сложная смесь жанров — используйте то, что посчитаете нужным. Если в вашем дизайне будет сложно понять игру, которую вы хотели показать, то добавьте поясняющую подпись (что за игра) или может и поясняющий текст. При желании, работа может состоять и только из текста (названия игры), как например было в предыдущем, типографическом раунде. 

В итоге это формат принта, вертикального или квадратного. Оформление и проявление дизайна в среде — на ваш выбор, это не обязательно.

Для большинства участников, это станет последней игрой, ведь в следующий тур попадут 24 участника из 56. Баллы за работу (в сумме с баллами за цитаты) станут решающими.


Свою работу можно выложить до: 18.00, 24 июля, пятница.
Все то же самое: загружаете работу на сайт, плюс присылаете на почту для инстаграм. Баллы и комменты за первую игру (в соседнем окне задания) появятся не ранее 18-го июля. При одинаковых суммах баллов, будет играть роль времени: кто быстрее выполнил работу (время фиксируется при загрузке).

25 25
Крутое знакомство с абсолютно неизвестной игрой!
13 17
Лого для игры ) Увы, много шаблонной "славянности" шрифта, а мало самой игры и картошки.
17 21
Прям рабочий концепт национальной игры!
14 18
Брутально, да, очень графично. Об игре практически ничего, это минус.
14 13
За интерес к игре спасибо, оформление очень слабое увы.
15 18
Стильно получилось. Минусы за неаккуратность со шрифтом и геометрией. Не хватает развития дизайну, можно было выжать из работы больше.
23 10
Очень скучно получилось, и малоинформативно, нет никакого интереса и эффекта от дизайна.