mastera.kg autotime.kg

Group round

Графический дизайн, посвященный играм.
Наше второе задание свободное по исполнению, и ограничено лишь темой. 

Группа G: Первые электронные игры
Посвятите свой дизайн любой выбранной вами электронной игре. Это может быть как ностальгическое воспоминание из вашего первого игрового опыта, так и не касающаяся лично вас игра, но интересная и вдохновляющая. Сюда входят как игры на аркадных автоматах, так и на игровых приставках, а также на компьютерах: ведь детство и игры у участников могут быть разные по возрасту.


Покажите ваши сильные стороны, или тот жанр / скилл, в котором бы вы хотели себя попробовать на этот раз. Графика, типографика/леттеринг, фотоколлаж, 3D, рисунок или иллюстрация, минимализм или сложная смесь жанров — используйте то, что посчитаете нужным. Если в вашем дизайне будет сложно понять игру, которую вы хотели показать, то добавьте поясняющую подпись (что за игра) или может и поясняющий текст. При желании, работа может состоять и только из текста (названия игры), как например было в предыдущем, типографическом раунде. 

В итоге это формат принта, вертикального или квадратного. Оформление и проявление дизайна в среде — на ваш выбор, это не обязательно.

Для большинства участников, это станет последней игрой, ведь в следующий тур попадут 24 участника из 56. Баллы за работу (в сумме с баллами за цитаты) станут решающими.


Свою работу можно выложить до: 18.00, 24 июля, пятница.
Все то же самое: загружаете работу на сайт, плюс присылаете на почту для инстаграм. Баллы и комменты за первую игру (в соседнем окне задания) появятся не ранее 18-го июля. При одинаковых суммах баллов, будет играть роль времени: кто быстрее выполнил работу (время фиксируется при загрузке).

17 23
The illustrations are great!
18 22
the concept needed to be shown more interactively
19 18
Minimalism, but very understated. Not stylish graphics. Posters don't give the atmosphere.
20 20
Too simple, the type is ugly, the cover was more interesting
17 22
Great contrast and deeper personality
20 20
My Like for humor!
17 17
Favorite game! It's a pity that boringly done