mastera.kg autotime.kg

Group round

Графический дизайн, посвященный играм.
Наше второе задание свободное по исполнению, и ограничено лишь темой. 

Группа H: Редкие и неизвестные игры
Посвятите свой дизайн любой выбранной вами игре, о которой мы мало что знаем, или даже не слышали. Это может быть как игра из какой-то страны (национальная, народная, дворовая), так и игра из далекого прошлого, которую сегодня мало кто помнит. Это может быть и современная игра, но с которой мир почти не знаком. Познакомьте нас.


Покажите ваши сильные стороны, или тот жанр / скилл, в котором бы вы хотели себя попробовать на этот раз. Графика, типографика/леттеринг, фотоколлаж, 3D, рисунок или иллюстрация, минимализм или сложная смесь жанров — используйте то, что посчитаете нужным. Если в вашем дизайне будет сложно понять игру, которую вы хотели показать, то добавьте поясняющую подпись (что за игра) или может и поясняющий текст. При желании, работа может состоять и только из текста (названия игры), как например было в предыдущем, типографическом раунде. 

В итоге это формат принта, вертикального или квадратного. Оформление и проявление дизайна в среде — на ваш выбор, это не обязательно.

Для большинства участников, это станет последней игрой, ведь в следующий тур попадут 24 участника из 56. Баллы за работу (в сумме с баллами за цитаты) станут решающими.


Свою работу можно выложить до: 18.00, 24 июля, пятница.
Все то же самое: загружаете работу на сайт, плюс присылаете на почту для инстаграм. Баллы и комменты за первую игру (в соседнем окне задания) появятся не ранее 18-го июля. При одинаковых суммах баллов, будет играть роль времени: кто быстрее выполнил работу (время фиксируется при загрузке).

25 21
A very fun and expressive design.
24 18
Too unclear. Artificial visualization. Right intentions anyway. Hard to read white text on that background
20 18
Ok. Simple and clear. Visually ok. Do not use ich mark in a place of quotation mark.
26 20
Ok. Let's play! ;) Maybe confusing questions instead of bullets?
29 19
I like the cover illustration. Double L too similar to double E. From the context, there is no doubt about it
12 11
Too plastic styling. Editing of text with bold capitals incorrect.