mastera.kg autotime.kg

Qualifying'15

Постер всегда был показательным для дизайнера: именно в этом жанре можно показать свою истинную силу, показать свои сильные творческие стороны, выбрав любое исполнение плаката и любой стиль, будь, то иллюстрация, типографика, авторское фото, 3D, минимализм, или какую-нибудь гремучую смесь любых направлений дизайна... Не забывайте о силе вашей мысли и мастерстве воплощения.

Тема постера для группы 20: Bishkek Food Festival. (фестиваль еды).
Вы можете использовать вместо Bishkek - и любой другой город, например тот, в котором Вы живете. Также, вы можете сами дофантазировать и добавить в свой постер любые информационные элементы, такие как: дата и место проведения, программа выступления, звезды или логотипы партнеров (это при необходимости внести в свой дизайн дополнительный текст или элемент)


15 20
Не оригинально, и от того - очень "средняя" работа... Смесь рисунка с фото странно смотрится...
18 26
Не ясно, почему именно пакмановская стилизация постера. Может стоило добавить расшифровку этой идеи?.. Организовать пространство можно было интересней.
13 13
Центр хорош. Остальное нет... Тут бы поиграть еще с образом, арбузная тема могла бы стать интересной в развитии...
14 14
Жаль "невкусно" получилось. Задумку возможно подпортили фотографии и выбранный цвет.
14 19
Идея отличная. Не хватило мастерства собрать с элементами постера, а это важно. И что если сделать постер в виде доски? Прямо вырезанный, на прямоугольной форме в задании акцента нет...
15 25
Идея преотличная, реализация слабая. Долой клипарт, долой дробление на блоки, долой унылую типографику.