mastera.kg autotime.kg

Qualifying'15

Представим, что вам доверили оформление новой грампластинки. Не CD, а именно квадратный конверт для круглой грампластинки. Сборник будет предназначен для меломанов, кто предпочитает "классику" в прослушивании, и задача дизайнера подчеркнуть своим дизайном характер музыки. Как это сделать, и какие "инструменты" дизайна использовать — решать автору. Используйте всё, что посчитаете нужным.

Грампластинка группы 4: The Best of Electronic Music
из чего именно состоит сборник: пусть будет на усмотрение дизайнера.


1. Свою работу можно выложить до: 21.00, 27 сентября, воскресенье (время бишкекское). У кого возникают сложности с загрузкой работы: можно прислать работу на info@designcup.org с просьбой разместить за него работу.
2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов. Кто был быстрее — может получить преимущество.
3. Каждую работу оценят трое «арбитров» (жюри), в итоге каждая работа получит сумму баллов, а также короткий комментарий.
4. Необходимо в итоге показать одну свою работу, вариации не допускаются. Последующие замены работы будут не доступны, внимательно ознакомьтесь с инструкциями для участников.
5. Данное задание — последнее в отборочном туре. В сл. раунд выходят участники, занявшие первые и вторые места в своих группах по сумме баллов за два задания (согласно схеме соревнований).
6. Нововведение: баллы участников, занявших третьи места в группах, будут сравниваться между собой, и лучшие восемь участников (из 20 групп отборочного тура) также попадут в следующий групповой раунд! Схема посева третьих мест также в схеме турнира.

Комментарии от болельщиков приветствуются (внизу страницы, из под любой соц.сети). Удачи всем, и классных креативных работ!

14 24
Местами сильно замельчили и со звездами перебор. Композиция могла быть сильнее.
22 20
Недопонято все таки как выглядит и устроена упаковка...
9 10
Клипарт и неудачный подбор шрифтов...
5 16
Обратная сторона и "шапка" для презентации выглядят убедительней основного дизайна.
16 15
нет электро, нет музыки...
18 22
Концепт не нов, также сомнительно без детального тестирования, плюс за смелость концепта!
20 11
Слишком уж пестро-скучное полотно.