mastera.kg autotime.kg

Qualifying'15

Представим, что вам доверили оформление новой грампластинки. Не CD, а именно квадратный конверт для круглой грампластинки. Сборник будет предназначен для меломанов, кто предпочитает "классику" в прослушивании, и задача дизайнера подчеркнуть своим дизайном характер музыки. Как это сделать, и какие "инструменты" дизайна использовать — решать автору. Используйте всё, что посчитаете нужным.

Грампластинка группы 18: The Best of Instrumental Music
из чего именно состоит сборник: пусть будет на усмотрение дизайнера.


1. Свою работу можно выложить до: 21.00, 27 сентября, воскресенье (время бишкекское). У кого возникают сложности с загрузкой работы: можно прислать работу на info@designcup.org с просьбой разместить за него работу.
2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов. Кто был быстрее — может получить преимущество.
3. Каждую работу оценят трое «арбитров» (жюри), в итоге каждая работа получит сумму баллов, а также короткий комментарий.
4. Необходимо в итоге показать одну свою работу, вариации не допускаются. Последующие замены работы будут не доступны, внимательно ознакомьтесь с инструкциями для участников.
5. Данное задание — последнее в отборочном туре. В сл. раунд выходят участники, занявшие первые и вторые места в своих группах по сумме баллов за два задания (согласно схеме соревнований).
6. Нововведение: баллы участников, занявших третьи места в группах, будут сравниваться между собой, и лучшие восемь участников (из 20 групп отборочного тура) также попадут в следующий групповой раунд! Схема посева третьих мест также в схеме турнира.

Комментарии от болельщиков приветствуются (внизу страницы, из под любой соц.сети). Удачи всем, и классных креативных работ!

27 18
Приятная работа с пространством, композицией и цветом.
19 16
Best of Lego ))
25 22
Привязка к теме кажется навязчивой, удобной автору ) Интересный концепт.
22 20
Изящней бы образ переиграть... И аналогов много этой метафоры. Но направление и исполнение удачные.
11 14
Грязноватая инструменталка, перебор с цветом.