mastera.kg autotime.kg

Qualifying'15

Постер всегда был показательным для дизайнера: именно в этом жанре можно показать свою истинную силу, показать свои сильные творческие стороны, выбрав любое исполнение плаката и любой стиль, будь, то иллюстрация, типографика, авторское фото, 3D, минимализм, или какую-нибудь гремучую смесь любых направлений дизайна... Не забывайте о силе вашей мысли и мастерстве воплощения.

Тема постера для группы 16: Bishkek Fashion Festival. (фестиваль моды).
Вы можете использовать вместо Bishkek - и любой другой город, например тот, в котором Вы живете. Также, вы можете сами дофантазировать и добавить в свой постер любые информационные элементы, такие как: дата и место проведения, программа выступления, звезды или логотипы партнеров (это при необходимости внести в свой дизайн дополнительный текст или элемент).


24 21
Fantastic!.. Из всех работ самая современная по стилю исполнения.
9 21
Very controversial work... Где-то это уже и перебор. плюс очень неумело со шрифтом...
16 18
Unfinished work... Намечалась интересное решение, но низ выглядит все таки уныло. Заголовок "правильный", но тогда лучше делать его самому - реально писать краской, а не использовать шрифт с повторяющимися буквами.
8
Nothing fashion here ) Рисунок пошел интересный, но в целом постер провальный...
14 13
Автор молодец в плане раскованности и смелости, но тут поиск зашел скорее в тупик... Игла и желтые монорельсы по своему шедевральны )
15 24
Interesting paper image... Основа хорошая!
24 12
Very good!.. Работа имеет графический стиль который весьма потенциален в развитии.