mastera.kg autotime.kg

Жеребьевка, задания, календарь игр

28
august
2016 г.

Уважаемые участники, зрители, болельщики, у нас несколько важных новостей:
1. Осталось лишь несколько дней до конца приема работ пред'отборочного тура! Участие бесплатноеКак стать участником.

2. Живая жеребьевка состоится 3-го сентября, все подробности ниже.

3. Опубликован календарь игр и там же указаны все задания этого года!



(фото с прошлогодней жеребьевки)

ЖЕРЕБЬЕВКА всех участников состоится 3-го сентября 2016 года, в субботу, начало в 15.00. Важнейшее и судьбоносное предтурнирное событие пройдет в гостях у нашего партнера, в рекламном агентстве Quattro Media, офис которого расположен в центре Бишкека: Red Centre, 5-ый этаж, офис 516. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Карта для желающих посетить мероприятие:

Важно: вход не со стороны торгового комплекса, а с северной стороны (со стороны площади Победы). Вход в бизнес-центр, охране говорите что идете на мероприятие в офис 516 рекламного агентства Quattro Media.


На мероприятии вас ожидают:
1. Участие в живой жеребьевке: вы первыми узнаете с кем предстоит играть в отборочном туре.
2. Розыгрыш дизайн-призов. Среди пришедших будут разыграны несколько наших крутых Music Design Calendar
3. Возможность задать любые турнирные вопросы организатору турнира.
4. Новые знакомства, веселое предтурнирное общение.


Жеребьевка состоится следующим образом:
Всего будет 20 групп, в которые и нужно будет распределить всех наших участников (по 6 человек в каждой группе). В "первой корзине посева" будут 20 участников - призеры прошлых лет, чемпионы, победители в номинациях. Данные дизайнеры составят условный "фаворитный костяк" 20-ти групп отборочного тура, то есть не сыграют между собой в первом туре. Это и бонус наших призеров, и в то же время общая мировая практика - когда условно сильнейших участников всегда рассеивают отдельно. Кто эти 20 дизайнеров - можно увидеть здесь (отмечены звездочкой). После посева "великолепной двадцатки" (в 20-ти группах появятся по одному участнику), все остальные участники будут уже "раскиданы" слепой жеребьевкой в 20 групп.


Результаты жеребьевки появятся на сайте на следующий день, 4-го сентября, в воскресенье. А уже в понедельник, 5-го сентября, стартует первый тур Design Cup 2016!