mastera.kg autotime.kg
 
284 дней
/
5 часов
/
13 минут
Стать
участником!

Winners 2015

 



Design Cup-2015 WINNERS
Призеры 7-го международного "чемпионата по дизайну" Design Cup-2015

Прикрепленное изображение GOLD WINNER  Чемпион 2015 Роман Кириченко
Прикрепленное изображение SILVER  Серебро турнира  Джумалиев Салим
Прикрепленное изображение BRONZE  Бронза турнира  Марина Варехова

JURY'S SPECIAL AWARD / Особый приз жюри  —  без призеров

___________________________________________________________


 PRO LOGO / IDENTITY —  без призеров

 PRO POSTER DESIGN
        GOLD      без призеров
        SILVER    Мария Эл, Казахстан  |  Posters for Electronic Music Festival
        SILVER    Эркебулан Калиев, Казахстан  |  Posters for Fashion Festival        
        BRONZE  Сергей Ни, Кыргызстан |  Poster for Elecrtonic Music Festival


 PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
        GOLD      Вадим Буньков, Россия  |  LP Concept «Hard Rock»
        SILVER    Дмитрий Бондарев, Кыргызстан  |  «Brain Maggots»
        BRONZE  Юлия Черепанова, Россия  |  Cover for LP «Pop-music»
___________________________________________________________

CONCEPT DESIGN  / Лучший концепт
        GOLD   Дмитрий Бондарев  «Brain Maggots»
        GOLD   Данил Старых  «LP Concept»
        SILVER  Алексей Атапин «LP Concept»
        SILVER  Калмырза Тынымсеитов «Poster Concept»
        BRONZE  Роман Кириченко «Milk Concept»


LETTERING  / Лучший леттеринг
        GOLD   Марина Варехова «I Love Swimming»
        SILVER  Денис Алещенко «Coffee Fest»
        BRONZE  Дастан Боркошев «Hard Rock»
        BRONZE  Роман Кириченко «I Love Basketball»


ILLUSTRATION  / Лучшая иллюстрация
        GOLD   Юрий Дармин «Theatre Poster»
        GOLD   Салим Джумалиев «Chips Package»
        GOLD   Марина Варехова «Ice Cream»
        SILVER  Рената Тимербулатова «Room Concept»
        BRONZE  Алексей Атапин «Disco»

LOGO  / Лучший логотип
        GOLD   Марсель Шейшенов «Ninja»
        GOLD   Анна Зима «Theatre Festival»
        SILVER  Юлия Тарновицкая «Лисапед»
        SILVER  Мария Куртакова «Two Dogs Hotel»
        BRONZE  Алишер Байбеков «Cesar Hotel»
        BRONZE  Роман Кириченко «Ethno»

CRAFT  / Мастерство исполнения
        GOLD   Дмитрий Бондарев «Poster for Festival»
        SILVER  Данил Старых  «LP Concept»
        BRONZE  Юлия Тарновицкая «LP Concept»

DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR / Открытие года  Юлия Тарновицкая

AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий
        Юлия Тарновицкая «Лисапед»