mastera.kg autotime.kg

1/8 of final

Альтернативный кино-постер, посвященный сериалу.

Ваше задание:  Супергеройский сериал

Создайте постер для любого  супергеройского сериала. Сериал, который вы любите, или тот, которому вы сами хотели бы посвятить такую работу. Сериал, в котором главный герой или герои наделенные супер-способностями, и не важно, что присутствуют еще: приключения или драма, ужасы или комедия, мистика или научная фантастика...

Если вы берете малоизвестный сериал, или не уверены, что зрители и жюри хорошо знают эту киноисторию, то в презентации лучше коротко познакомить зрителя с его особенностями.

Постер всегда был показательным для дизайнера: именно в этом жанре можно показать свои сильные творческие стороны, выбрав любое исполнение и любой стиль. Иллюстрация, типографика, минимализм или даже логотип, авторская фотография или коллаж, интересное 3D, или какая-то гремучая смесь любых стилей. Постарайтесь создать постер максимально впечатляюще, ведь для большинства участников 1/8, это будет увы последняя игра.


Свою работу можно выложить до: 22.00, 18 августа, вторник.
В четвертьфинал пройдет победитель данной тройки участников по сумме  баллов за два задания. Удачи всем и красивой игры!

22 20
Хорошая графика и интересный ракурс. Возможно, не хватило ясности идее.
22 22
Здорово! Хорошая игра действий в иллюстрации. Захотелось посмотреть сериал.
25 20
Хороший постер, уместный леттеринг. Не хватает идейности и смыслов.