mastera.kg autotime.kg

1/8 of final

Дизайн или ре-дизайн логотипа.  
Ваше задание: «Космическая программа»

Сделайте крутой логотип для любой, придуманного вами, или для уже существующей космической программы!

Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Это не задание по айдентике и брендингу, показать достаточно 2-3 логичных носителя с лого. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный знак / логотип, где важность приобретают средства графики и стилизации, "логотипное мышление". Стиль исполнения, метод реализации — полностью свободные.

Вы можете либо выбрать существующий бренд — и тогда провести ре-дизайн логотипа (тогда не забудьте показать старый логотип в своей презентации). Либо вы можете самостоятельно придумать несуществующую и даже фантастическую космическую программу, и тогда придумать свой нэйминг для неё! Выберете то, что вам легче или интереснее: провести обновление и улучшение существующего (например любые НАСАвские и РОСКОСМОСовские программы), либо создать свою и через авторский нэйминг задать нужный вам характер или атмосферу программе.


1. Свою работу можно выложить до: 22.00, 10 августа, понедельник.
2. В туре 1/8 также будет вторая игра, которая стартует 11-го августа и будет доступна на этой же странице.
3. В четвертьфинал пройдет победитель данной тройки участников по сумме  баллов за два задания.
Удачи всем и красивой игры!
21 26
Класс! Выглядит очень актуально.
18 21
Выглядит хорошо, но не хватило связки между знаком с кругами и текстовой частью. Ощущение визуальной разрозненности.
17 28
Интересная работа с буквами. Но есть моменты, которые можно было бы решить изящнее. Но скорее это вопрос времени. Задумка и начало хорошие!