mastera.kg autotime.kg

Semifinals

Разработка оригинальной айдентики для события: Music Festival

Вы можете выбрать любое музыкальное направление фестиваля, например Ваш фест может быть джазовым, роковым, или фестивалем классической музыки... Также можно придумать и название для события, "легенду" какой-либо подтекст или специфический бэкграунд (если потребуется для концепта). И давайте вновь представим, что действие произойдет в Бишкеке, в этом году!

Делать брендбук или правила с рекомендациями по воспроизведению, шаблоны, и прочие технически нудные штуки конечно не нужно. Просто покажите уместную вашему событию (и не растянутую на десятки картинок) визуализацию фирменного стиля фестиваля.


Дэйдлайн: 31 октября, понедельник, 20.00


Данная игра — это уже борьба за награды. Победитель матча гарантированно становится призером Design Cup (как минимум серебро турнира, ведь в финале будет разыграно Золото и Серебро), проигравший же в этом сражении сыграет в еще одном: мачте за бронзу.

Представление участников.

Марина Блинова — участник многих наших турниров, и на одном из них уже имела награду: «Лучшая работа турнира 2012». Марина одна из 20-ти прогнозируемых турниром фаворитов этого года.
Светлана Эннс — "тёмная лошадка", дебютант турнира, и претендент на звание "Звезда / открытие года".
Удачи обоим девушкам!

19
Симпатичная работа, но не хватает какой-то интересной визуальной идеи.
Гравюрная стилистика иллюстраций не сочетается с каплевидными плашками, типографика сомнительная.
18
Слишком много разнородных идей и элементов, которые мешают друг другу, хватило бы одной. Сильно портит псевдоручной леттеринг — он и не отсюда, и не ручной, ну и k с выносным элементом в кириллице (
Перегружено элементами, "к" в русском не тоже самое что и "k" в английском. Ровный, линейный ритм сердца можно было бы и не использовать. Сердце красивое и со смыслом, его было бы вполне достаточно.