mastera.kg autotime.kg

1/8 round

Задание довольно непростое, в упаковке чаще всего концентрируется очень многих жанров дизайна и рекламы, от нэйминга и логостроения, до иллюстраторского мастерства и умении работать с материалом. Однако, возможно всё вместе вам и не понадобится, и для победы будет достаточно и одной вашей сильной стороны, как дизайнера и креативщика...

Упакуйте лимонад

Задание лишь поверхностно-тематичное, а внутри него можно разгуляться в зависимости от возможностей и концепта каждого дизайнера. Вы сами придумываете название и концепт вашего лимонада, к том же, тип продукции тоже может быть любой: "советские" дюшесы или буратины в бутылках, "кокакольные" в металлической банке, "полезные" в какой-то другой таре... Придумайте также и сам тип или вид упаковки, стиль оформления и подачу своей работы.

Работу можно выложить до 22.00 14 октября, пятница.
В туре одна данная игра, по итогам которой победитель пройдет в 1/4 финала.


Потенциальным участникам: тоже интересно сделать креативную упаковку? Тогда вам сюда. работы в PRO принимаются до конца октября.
20
Оформление нормальное, не более. В целом это скучный, ничем не цепляющий дизайн.
22
Не очень цепляет сам смысл подобного продукта, но есть функционал (хоть и спорный). Также можно оправдать, что у японцев вообще странные продукты ))