mastera.kg autotime.kg

Qualifying

Второе задание тура:  Типографика / Леттеринг / Каллиграфия.
Крылатые фразы на латинском.

Покажите, что Вы любите шрифт и умеете с ним обращаться. Вы можете использовать любой готовый фонт, или же нарисовать все буквы сами, Вы можете написать фразу любым удобным или желаемым способом! Вы можете дополнить свою шрифтовую работу графикой, рисунком, иллюстрацией, фотографией, 3D или любой "смесью" по Вашему усмотрению! А формально это опять будет футболка, T-Shirt любого цвета, любого типа производства и любого типа печати на ней. Попробуйте создать такой дизайн, чтобы футболку с ним захотел бы купить и дизайнер!

Фраза группы 18:  Vita brevis ars longa  («жизнь коротка, искусство долговечно»)


1. Свою работу можно выложить до: 22.00, 18 сентября, воскресенье.
2. Работа загружается только одна, без всяких под-вариантов. Также как и в первом задании - превью отдельно плюс большая работа с артом и футболкой.
3. Это последняя, решающая игра в туре, в следующий этап соревнований гарантированно проходят первые и вторые места из группы (по сумме баллов за два задания), а также лучшие восемь третьих мест из всех 20-ти групп. Подробнее.
4. Баллы и комменты за первое задание (доступно по ссылке рядом с данным заданием) появятся в ближайшие 2 дня, арбитры в процессе работы.
Удачи и красивой всем игры!
23 15
total is splotch...
14 16
where is t-shirt?
16 24
it is beautiful
16 10
not good for me, sorry
14 21
it's painterly
17 22
good idea and good written
15 15
interesting image, typography is not good