mastera.kg autotime.kg

Group Round

Лого-раунд

В туре общая спортивная тема: знак/логотип либо для спортивной федерации, либо персональный знак для известного теннисиста мирового уровня.

Задание фэйковое и некоммерческое, однако, мы смогли связаться и с некоторыми из федераций и с некоторыми из топ-теннисистов, и соответственно некоторые из них также увидят результаты, а значит, есть и реальный шанс фэйковой работе превратиться с вашей помощью в настоящий сильный бренд.

Логотип группы F: Федерация самбо Кыргызской Республики
Какой группе, кто достался: мы разыграли с помощью random.org.

Логично создать уникальный знак для федерации, ведь нужно учитывать, что название будет меняться в зависимости от языка (eng, рус, кырг.) Все остальное на ваше усмотрение: стилистика, уровень смелости и реализации — главными судьями на турнире выступают жюри, а не клиент, не забывайте это )

Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный знак/логотип, где важность приобретают средства графики, стилизации, мастерства визуализации, описание работы, ясность идеи и ее реализация.


1. Свою работу можно выложить до: 18.00, 26 августа, воскресенье.
2. Все тоже самое: одна работа, самостоятельная загрузка.
3. По итогам двух игр (сумме баллов за два задания), в 1/8 проходят трое участников (1,2 и 3 место, согласно схеме турнира).
4. При равных суммах баллов у участников, фактором становится время (кто ранее выложил свою работу).

Удачи и красивой всем игры!

17 23
children's proportions but very clear and simple
24 22
Awesome ethnical reference, not sure if able to scale down safely
24 26
Great, not sure if able to scale down safely
25 20
Like the idea, but first we focus on the negative space which reminds a cow head