mastera.kg autotime.kg

Жеребьевка 2015

08
september
2015 г.


Жеребьевка участников Design Cup 2015 состоится 12-го сентября, в субботу,
начало в 13.00. Впервые живое предтурнирное событие пройдет в гостях у нашего партнера, в рекламном агентстве Quattro Media, офис которого расположен в центре Бишкека: Red Centre, 5-ый этаж, офис 516.

Карта для желающих посетить мероприятие:

Важно: вход не со стороны торгового комплекса, а с северной стороны (со стороны площади Победы). Вход в бизнес-центр, охране говорите что идете на мероприятие в офис 516 рекламного агентства Quattro Media.


На мероприятии вас ожидают:
- участие в живой жеребьевке: вы первыми узнаете с кем предстоит играть в отборочном туре.
- розыгрыш дизайн-призов. Среди пришедших будут разыграны: наш календарь, набор дизайн-открыток, каталог дизайнеров, значки design.kg
- возможность задать любые вопросы организатору турнира.
- новые знакомства, веселое предтурнирное общение.

Жеребьевка состоится следующим образом:
в "первой корзине посева" будут 20 участников, кто ранее удостаивался наград и успехов на нашем турнире. Как уже известно, в турнире принимают участие: один из наших чемпионов, два серебряных призера, два бронзовых призера, "звезда года" и другие крутые призеры в различных номинациях. Данные дизайнеры составят условный "костяк" 20-ти групп отборочного тура, то есть не сыграют между собой в первом туре. После посева "великолепной двадцатки" (в 20-ти группах появятся по одному участнику), все остальные участники будут "раскиданы" слепой жеребьевкой в эти 20 групп. Ожидается огромная конкуренция: в группах будет по 8 человек, при том, что в следующий тур попадут только первые и вторые места...


Результаты жеребьевки появятся на сайте на следующий день, 13-го сентября, в воскресенье. А уже в понедельник, 14-го сентября, стартует первый тур Design Cup 2015!


Информация для уже зарегистрированных участников: пожалуйста, будьте внимательными! Если ваша регистрация прошла не по нашим правилам, вы не сможете принять участие на Design Cup 2015. При регистрации необходимо указать свои имя и фамилию, а не просто ваш ник. Пожалуйста зайдите в свой профайл и исправьте это до 10 сентября! Пример правильной регистрации. Пример неправильной регистрации.