mastera.kg autotime.kg

Призеры тура Samsung Note8

30
september
2017 г.


28 сентября состоялась презентация Note8 — флагмана Samsungофициального партнера DesignCup в этом году. Руководство компании из Южной Кореи выбрали по своему усмотрению семь лучших работ, посвященных преимуществам и особенностям Note8, которые дизайнеры создавали в групповом туре в этом году. Все семь авторов были приглашены на торжественную презентацию и все получили ценные призы.


Дизайнеры-авторы лучших работ по выбору Samsung (слева направо):

Марина СоломкоВадим ДерипаскинАлишер БайбековДария НовиковаЛера Хегай и Жетиген Такенов.  Владислав Шинкин, который не смог забрать свой приз в этот вечер (участник из Краснодара), будет награжден призом от Samsung на нашем главном DesignCup Awards в конце октября.


Главным же победителем тура стал Вадим Дерипаскин, чья работа получила больше голосов в день презентации от зрителей и гостей торжественного вечера. Вадим первым в Кыргызстане стал обладателем новенького Note8.



Поздравляем наших дизайнеров и ждем всех в конце октября на еще одном награждении, уже по нашей версии DesignCup (шорт-листы уже на следующей неделе на сайте!)


Чемпионат по дизайну Design Cup 2017 проходит благодаря издательству ARCUS, Компании ATALYK GroupSamsung Mobile Kyrgyzstanарт-салону TUMAR,
а также при поддержке дизайн-студии ЯгурОтеля AmbassadorХостер-провайдера hoster.kg, Рекламного агентства Quattro Media, производства дизайн-футболок Print-T-shirts, Event-ассоциации Boom Studio.


Вы дизайнер, и тоже хотите сделать свою версию любого из дизайн-заданий и претендовать на призы? Это возможно в отдельной номинации!