mastera.kg autotime.kg

Лучшая 20-ка литературного раунда!

26
august
2018 г.
Представляем вашему вниманию лучшие работы "литературного раунда"! В задании было необходимо сделать основой именно текст/шрифт, и дизайнеры использовали каллиграфию, леттеринг или типографику. Интересно увидеть, какие книги выбрали дизайнеры, и конечно, как и в каком стиле они реализовали такое непростое задание.

Хотим отметить, что в целом жюри очень положительно оценили итоги задания, отметив многие работы как совершенно отличные. Также отметим и наш новый рекорд: впервые на этой стадии у нас не было "прогульщиков" и мы увидели все 48 работ! Отдельный традиционный приз за первую 10-ку (высший балл от жюри), в этом году это наш Music Design Calendar, получат два автора: Усмон Сулаймонов и Alexandr Zhigankov.

В подборке 20 работ, которые наиболее понравились жюри, наслаждаемся!






















© Павлов Дмитрий

Design Cup 2018 проходит благодаря нашим партнерам: компании ШороБанку Азии,  компании MONT, представляющей продукты ADOBE, издательству ARCUS, и рекламному агентству BUZZ Media.
А также при поддержке дизайн-студии Ягурарт-салона TUMARTEE AMOХостер-провайдера hoster.kgАсанбай Центр, Event-ассоциации Boom Studio.