mastera.kg autotime.kg

Бонусы от фестиваля дизайна "СРЕДА"

02
october
2017 г.


Вниманию всех участников DesignCup последних двух лет!


Фестиваль дизайна СРЕДА, который является партнером нашего чемпионата, дает уникальную бонусную возможность дизайнерам, кто принимал и принимает участие на нашем турнире.

Бесплатное участие в любой из номинаций нового фестиваля дизайна, для нескольких работ наших дизайнеров, а также 50% скидки для еще нескольких работ!


С сегодняшнего дня объявляется конкурс среди бывших и нынешних участников DesignCup. В комментариях к данному посту, в течение недели вы можете публиковать ссылки на свои работы (на свой сайт, либо на работу опубликованную на behance, либо опубликованную на другом дизайн-ресурсе).


Через неделю (примерно 10 октября) организаторы фестиваля СРЕДА совместно с организаторами DesignCup выберут несколько работ из представленных здесь, и из представленных в аналогичной новости на нашей официальной страничке в фэйсбукдля бесплатного участия и несколько дополнительных работ для предоставления им 50% скидки (при желании автора / дизайнера / студии / агентства подать свою работу на фестиваль).

Работы могут быть как реальными (созданными для реального заказчика и реализованные), так и фэйковыми, в том числе из числа успешных проектов созданных в рамках DesignCup (тогда подаются только в номинацию Concept на фестивале).


Работы не должны быть старше 2-х лет (допускаются работы созданные в период с осени 2015).

Ждем ваших самых классных работ!