mastera.kg autotime.kg

О спорт, ты — мир!

15
september
2016 г.

Завершилось первое задание 2016 года, в котором дизайнеры креативили на спортивные темы. Двадцать олимпийских видов спорта для двадцати отборочных групп, в которых мы увидели 142 интересные работы, и это стало нашим новым "олимпийским" рекордом турнира!

Лучшей работой тура стал дизайн Светы Саржан из Узбекситана, работа на тему "Парусный спорт / Sailing" набрала рекордные 30 баллов (по 10-ке от каждого члена жюри). Света - дебютантка на нашем турнире, но теперь будем пристально следить за ее дальнейшими работами на нынешнем чемпе. Второй самой успешной работой стал дизайн Фарруха Сафарзаде из Таджикистана, работа посвященная Усэйну Болту набрала 29 баллов (две десятки и одна девятка от жюри), Фаррух успешно дебютировал в прошлом году на нашем турнире (однако остался без наград), и сейчас возможно в еще лучшей  "форме"!

Решающим в отборочном туре станет второе финальное задание, в котором предстоит шрифтовой батл с крылатыми фразами на латинском языке. А пока дизайнеры сражаются, предлагаем насладиться их "спортивным" творчеством!

Мы отобрали для вас 25 классных работ, получивших высокие баллы от жюри:


Света Саржан:


Фаррух Сафарзаде:


Ирина Губанова:


Вадим Андросов:


Марина Сосновская


Екатерина Коломеец:


Оскар Усеналиев:


Марина Соломко:


Анвар Ризаев:


Елена Кисенкова:


Роман Чежегов
:


Дастан Боркошев:


Светлана Эннс:


Юрий Дармин:

Азамат Турсункулов:


Алещенко Денис
:


Михаил Иванчук:


Бактыяр Дуйшеев
:

Talgat Nurdinov:


Тори Юсупова
:


Ольга Руммо:


Роман Кириченко:

Татьяна Дедикова:


Артём Ковшенин:

Анна Зима:

Впереди жаркие дизайн-битвы, пожелаем всем участникам удачи!


Уважаемые участники, чьи работы попали в данный обзор: просьба прислать их нам info@designcup.org в большом размере (только принты, без визуализации на футболках). В планах печать в большом размере для выставки, и возможно на реальных футболках.