mastera.kg autotime.kg

Делаем логотип со своим нэймингом!

07
october
2015 г.

Завершился первый тур группового раунда. Задание было очень непростое, и к тому же, это было "что-то новое" - новый пробный жанр в нашем состязании, чтобы дизайнеры не думали, что они все умеют и все знают )).

Как это ни странно, были и в этом туре "прогульщики", хотя, пробиться участникам в этот раунд было не так просто... Четверо из 48-ми дизайнеров по разным причинам не смогли или не успели создать дизайн, и круг претендентов на выход в 1/8 немного, но сократился.

У некоторых участников также возникали проблемы с загрузкой работы (единичные случаи), и мы загружали работы за них, и потому в этих случаях время публикации за дэдлайном (присланные на почту работы публиковались позже нами).

Одна из причин расширения числа участников в этом году в групповом туре с 5-ти до 6-ти человек (за счет лучших третьих мест с отборочного тура): как раз в прогнозируемом организаторами возможном "прогуливании" единичных участников, что в общем-то частично и случилось )


Стартовало следующее задание, ожидаемое многими и участками и зрителями: делаем логотипы на классные темы! Задание станет решающим в групповом туре.

Баллы за первое задание (оформление стены) ожидаем в течении двух дней (не ранее четверга). Решения будут появляться постепенно в тех группах, где арбитры будут быстрее выставлять свои баллы и оставлять комментарии.

Желаем всем удачи!