mastera.kg autotime.kg

Выставка, лекция, награждение!

01
october
2018 г.



Наш турнир вышел на финишную прямую, и мы приготовили для вас яркие финальные мероприятия, куда с удовольствием приглашаем всех желающих!


Выставка лучших работ, DesignCup Best Works, состоится в этом году в уникальном творческом месте: Асанбай Центр, и стартует раньше награждения, в связи с нововведением: ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ теперь будут оценивать именно зрители выставки, и только при "живом" посещении. 



Раньше, это была самая "безсюрпризная" премия: мы все видели, сколько лайков у какой из работ, часто выбор сводился к просьбам в соцсетях проголосовать за конкретную работу, и вручение статуетки было лишь формальностью. В планах даже было удаление этой номинации, однако теперь мы сделали её самой интересной, "народной" и полностью непредсказуемой до самого награждения.

Механизм будет следующий: на выставке установлен наш фирменный бокс для сбора голосов, и всем новым работам присвоены порядковые номера. Каждый посетитель получает фирменный жетон для голосования, на котором нужно отметить номер понравившейся работы, и затем опустить жетон в бокс для сбора голосов. 

Выставка пройдет с 5-го по 13-е октября, всю неделю мы будем собирать голоса зрителей, включая и день награждения, когда также можно будет проголосовать. Подсчет голосов состоится прямо перед награждением, за несколько минут до торжественной части.

А на все остальные номинации, можно увидеть шорт-лист, составленный жюри DesignCup 2018. 





Еще одно интересное и полезное мероприятие: это лекция-беседа от председателя жюри этого года, Ильшата Байбурина, арт-директора студии ParadoxBox, известного дизайнера, обладателя наград престижных фестивалей рекламы и дизайна. Ильшат впервые будет в Бишкеке, и привезет интересную и актуальную тему Территориальный брендинг.

Мероприятие пройдет в АУЦА 12-го октября, пятница, 15.00, CH1 (четвертый этаж). Вход свободный, но по предварительной записи. Вы можете написать свою имя-фамилию нам на почту info@designcup.org или Алексею Лысогорову, главному организатору DesignCup, и ваше имя будет в списке на охране, для возможности спокойно пройти на мероприятие.



И наше главное, финальное мероприятие состоится 13-го октября, в Асанбай Центре, 17.00, вход свободный! Вас ждет выставка лучших работ, возможность проголосовать за приз зрительских симпатий, дегустация вина от нашего партнера компании Аталык, награждение всех призеров 2018 года, новые интересные знакомства и встреча со старыми друзьями и коллегами!


И кстати, еще можно стать главным героем и получить престижные награды в номинации PRO! Прием работ до 10-го октября!


Design Cup 2018 проходит благодаря нашим партнерам: компании ШороБанку Азии,  компании MONT, представляющей продукты ADOBE, издательству ARCUS, и рекламному агентству BUZZ Media.
А также при поддержке дизайн-студии Ягурарт-салона TUMARTEE AMO, Компании АTALYK,  Хостер-провайдера hoster.kgАсанбай Центр, Event-агентству SUNPEOPLE и Event-ассоциации Boom Studio.