mastera.kg autotime.kg

Жюри 2015

 

   Maria Grønlund

Д
изайнер из Дании (Lystrup, Denmark),
по специальностям брендинг, корпоративная айдентика, digital art и нэйминг. Мария умело экспериментирует с нэймингом, ярким цветом, неожиданными формами и стилем, и создает из этого целостные композиции, как в музыке (Мария была классическим музыкантом в прошлом). Работы Марии очень известны и узнаваемы по сочетанию ярких цветов, с использованием творческих и инновационных методов. Работы Марии на behance.


  Behnam Raeesian

Дизайнер из Ирана, бакалавр графики Ayatollah Amoli University, выбрал для себя направление минималистичного плаката. Участник JAPA group и член Союза дизайнеров
. Участник большого количества международных выставок и фестивалей по дизайну, приглашается на все значимые события в мире графического дизайна, работы дизайнера публиковались во многих печатных изданиях. Behnam в Instagram.



  Francesco Mazzenga

Дизайнер, иллюстратор, профессор из Италии. Выпускник кафедры изобразительного искусства Академии художеств в Риме. Арт-директор Интернет-журналов "Lusso Style" и "Uomo&Manager" издательской группы DC Network, преподаватель курса графического дизайна в Академии изящных искусств в Перудже. Автор публикаций в международных изданиях в области графического дизайна, плакаты Франческо участвуют в биеннале и выставках дизайна в Италии, Южной Африке, Греции, России, Иране, Польши и Австралии. Работы Франческо на behance.



Cергей Коваленко

Дизайнер-график из Минска (Беларусь), руководитель студии SODESIGN. Публикация логотипов в печатных изданиях: Logolounge, Logopond, Logonest, ADOBE INSPIRE. Член жюри Всероссийской выставки товарных знаков и логотипов "Золотая блоха". Основатель сайта для дизайнеров Logobaker.ru
Работы Сергея на behance.



Никита Франковский

Дизайнер, креативный директор из Казахстана, Creative group head в BBDO CA. Начинал свою карьеру с брендинговых агентств, продолжил в крупных сетевых (McCann и GForce). На данный момент возглавляет креативную команду BBDO CA, ведущую крупные компании брендов, таких как Efes и PepsiCo.



Jeykhun Imanov

Джейхун Иманов (Азербайджан) — эксперт в области дизайна и брендинга, предприниматель, креативный директор и владелец рекламного агентства Jeykhun Imanov Studio. Автор более 1000 проектов в области рекламных коммуникаций, графического и веб дизайна. Член жюри многих конкурсов и фестивалей дизайна, автор многочисленных выступлений на темы маркетинга, брендинга и дизайна.


Владимир Лифанов

Дизайнер из России, основатель и арт-директор агентства Suprematika. Награды на фестивалях дизайна и рекламы, среди них: Red dot, Golden drum, Epica, Red Apple, Белый квадрат, Идея, Золотая блоха, Fakestival. Активно ведет лекции и мастер-классы, выступал на: Golden hammer, ADCR Latvia, Tagline и других классных мероприятиях. Член жюри ADCRussia, Fakestival, RedJolbors. Работы дизайнера на behance.



Christopher Scott

Cristopher Scott, дизайнер из Эквадора. Постеры Кристофера были отмечены на Golden Bee Global Biennale of Graphic Design in Russia, Poster for Tomorrow, Good50x70, Mut Zur Wut, Designboom, Adobe Design Achievement Awards, серебро на International Design Awards и 2 золота на Graphis. Родился в Северной Ирландии, получил степень магистра в области дизайна и коммуникации в University of Ulster, Magee. Работы Кристофера выставлены в Мексике, России, Эквадоре, Германии, Польши, Италии, Перу, Кореи, США, также в Лувре (Париж). Опыт в жюри международных фестивалей, в настоящее время Кристофер является профессором графического дизайна в Universidad Tecnológica Equinoccial. Сайт дизайнера.



Состав жюри 2014 года