Winners 2016
Design Cup 2016 WINNERS
Призеры 8-го международного чемпионата по дизайну DESIGN CUP 2016
GOLD WINNER Чемпион 2016 Talgat Nurdinov
SILVER Серебро турнира Марина Блинова
BRONZE Бронза турнира Светлана Эннс
___________________________________________________________
PRO LOGO / IDENTITY
GOLD no prizes / без призеров
SILVER Alisher Baibekov | Thor
SILVER Dastan Borkoshev | Geisha-fish
BRONZE Adilet Kubanychbekov | Akmaanai
PRO ART DESIGN
GOLD Mariya El | Steve Sharp Nelson
SILVER Kanat Saparbekov | Jazz in Astana
BRONZE Dastan Borkoshev | Piano Night
PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
GOLD Dastan Borkoshev | Toyogurt
SILVER Kanat Saparbekov | Sibbears
SILVER Olesia Putiatina | Red Fox Pizza
BRONZE Vad Bunkoff | MYOUR Yogurt
___________________________________________________________
Design Cup Tournament Nominations
CONCEPT DESIGN / Лучший концепт
GOLD Farruh Safarzade | Insomnia
SILVER Svetlana Enns | Mathematics
SILVER Artem Kovshenin | Sauces
SILVER Otkurbek Akmatali | Phisics
BRONZE Nikita Tarasenko | Mathematics
TYPOGRAPHY / LETTERING / Лучшая типографика / леттеринг
GOLD Yulia Tarnovickaya | Per aspera ad astra
GOLD Dastan Borkoshev | Cogito ergo sum
SILVER Veronika Chikina | Divide et impera
SILVER Oskar Usenaliev | Voleyball
BRONZE no prizes / без призеров
ILLUSTRATION / Лучшая иллюстрация
GOLD Mikhail Ivanchuk | History
SILVER Sveta Sarjan | Sailing
SILVER Farruh Safarzade | Bolt
SILVER Dastan Borkoshev | English
SILVER Anna ZIma | Freestyle Wrestling
BRONZE no prizes / без призеров
LOGO / Лучший логотип
GOLD Yury Darmin | I Scream
GOLD Dastan Borkoshev | Geisha-Fish
SILVER Talgat Nurdinov | Hairacle
SILVER Talgat Nurdinov | BeComedy
BRONZE Anvar Rizaev | White Bottle
CRAFT / Мастерство исполнения
GOLD Mikhail Ivanchuk | History
SILVER Farruh Safarzade | Bolt
SILVER Dastan Borkoshev | Cogito ergo sum
BRONZE Sveta Sarjan | Sailing
DESIGN DISCOVERY OF THE YEAR / Открытие / Звезда года
Михаил Иванчук и Светлана Эннс
AUDIENCE CHOICE AWARD / Приз зрительских симпатий
Mikhail Ivanchuk | Чик-Чирик