mastera.kg autotime.kg

Group round

Вам предстоит оформление стены в заданной комнате. Данное задание впервые в нашей практике, и немного соприкасается с интерьером. Однако, задача не продумать интерьер комнаты, а поработать как дизайнер лишь над плоскостью стены. Вы можете создать для стены свой арт, иллюстрацию, паттерн, обои, коллаж, фотомонтаж, типографику или что угодно.

Представьте, что ваша работа в итоге будет изготавливаться в виде широкоформатных качественных фотообоев. Это не обязательное условие, и если ваш концепт потребует других практичных решений, просто покажите это.

Тема комнаты Группы А: "Ожидание"
Детская тема комнаты, возраст: от рождения до 5-6 лет.
Счастливые родители в праздничном ожидании радостного события выбирают интерьер детской комнаты...


Бонус задания: партнер турнира, компания Redeko, предложит авторам интересных (удачных по мнению компании) дизайн-решений, разместить работу для постоянной продажи клиентам. Предложения дизайнеру и условия сотрудничества будут оговариваться индивидуально.

16 0
Would require the wallpaper was renewed once in a while?../ Местами буквы не лучшим образом пересекаются, можно было бы сделать внизу проще, вверху сложнее - для разного возраста... / Минимализм для ребенка — не лучшее решение. Понятно желание сделать стену интерактивной, но связь объектов друг с другом не несет в себе смысл, а на раскрашивание таких больших объектов у ребенка уйдут года и финальная цель им будет не достигнута, что не очень хорошо для развития.
21 20
Adorable drawing!.. / Подвинуть бы Сатурн, что бы так не упирался в дверь )... Космическая тема вызывает у детей множество вопросов, что очень хорошо для его развития. Наличие персонажа отдельный плюс.
13
С текстурой перебор, скучно в целом.../ Не доиграно, лишь старт работы.
18 9
Хороший стиль исполнения, но проблема в том, что работает картинка только с ребенком для фото. Если бы на шее жирафа была «линейка» к примеру и наклейки можно было клеить рядом...
16 11
Adorable idea!.. Светящиеся надписи в темноте не лучшее решение, звезд достаточно, в целом смотрится — будто собрано из клипартов... / В целом сама работа не будет представлять для ребенка какой-либо ценности повседневно.
22 16
Wonderful drawing! Take off to wonderland :)... / Дым не удался и его очень много, цвет местами «грязноват»... / Тут есть все для мальчика в этом возрасте.