mastera.kg autotime.kg

Bronze & Final

Финальное задание:
арт-принт посвященный легендарной личности: Элвис Пресли

Итогом работы могут быть футболки, сумки, аксессуары, постеры, значки или что вы захотите. Что-то одно, одностильная серия, или какое-то иное разнообразие носителей...

Использовать ли изображение: фотографию или графику, или же типографику: просто имя или нечто большее (придуманный слоган или цитату например) решать каждому автору. Покажите, на что вы способны! Это последняя ваша игра в этом году, и возможно самая важная — на кону БРОНЗА всего турнира, третья по важности награда года. Удачи и классного креатива!


Дэдлайн: 21 октября, суббота, 18.00.
Все победители Design Cup 2017 станут известны на торжественном награждении 28 октября, приглашаются все желающие!
22
Общий принт выглядит "ярко" (интересно) и вполне соответствует характеру. Но все равно это куча вопросов, графически это сыро, кажется недоработанным. Возможно стоило сократить количество символизма в изображении, а уделить детальное внимание экспрессивному леттерингу (который совсем неубедительный), а также возможно цвету и акцентам в композиции.
20
Отличная подача работы, как и во всем турнире у автора, этому можно поучиться. Концепт интересный, но выглядит неубедительно, пожалуй из-за получившегося скупого визуального ряда, несоответствующего теме и персоне.