mastera.kg autotime.kg

1/8

Продолжаем тему «полезных раундов»: фэйковое задание, но с реальной перспективой лучшим работам войти в реальную жизнь. Наш партнер, компания Atalyk Group, благодаря которой проходит Design Cup-2017, собирается в будущем выпускать растительные масла, давайте покажем и им в том числе, какой классный дизайн может быть в этой сфере. 

Рапсовое масло 

Литровая тара нуждается в оформлении, и как оформить данный товар - решать вам. Тип и вид этикетки, стиль оформления, включение или не включение в дизайн изображений или фотографий, использование (или создание) любой подходящей тары, создание оригинального и современного, или же традиционного и изящного дизайна…

Не забывайте, это концептуальный раунд, не обязательно делать реальную верстку этикетки, но важно показать «товар лицом», создать мини-кейс с показом преимуществ вашего дизайн-решения.

 

Бонус тура:

Кроме независимых оценок жюри (которые решат исход раунда), будет и отдельная оценка работ компанией Atalyk Group, по итогам которой, компания индивидуально пригласит авторов для продолжения сотрудничества (с отдельной оплатой ваших работ).

 

Логотип, который можно включить в дизайн этикетки (это не строго обязательно).

  

 

Свою работу можно выложить до: 18.00, 21 сентября, четверг.
В туре одна данная игра, по итогам которой победитель пройдет в 1/4 финала.
25
Cosmetic-like package - why not. Needs more details, back label etc.)
21
Nice one, delicate, "friendy", but little more expressiveness needed about the logo. Back label unknown or waste